7:00-24:00
Выбрать
карту
8 800 234 93 92 8 918 003 69 79
ул. Черноморская, 3
Корзина
gonka

Расписание занятий

Тренеры Выбрать тренера
  • Все
  • Алина Леонова
  • Анастасия Яркова
  • Анна Белых
  • Артур Магомедов
  • Георгий Аветисян
  • Евгения Устинова
  • Елена Кравцова
  • Ирина Алёхина
  • Лилу Кравцова
  • Настела Паламарчук
  • Никита Москвин
  • Никита Свиридов
  • Остроухова Кристина
  • Сергей Волков
  • Станислав Щебров
  • Суркова Вера
Занятия Выбрать тренировку
  • Все
  • #ЯгодицыПресс
  • ABS
  • ABS & Stretch
  • Air-Training
  • Body Ballet $
  • Body Flex $
  • Body Sculpt
  • Dynamic Stretch (растяжка)
  • English Yoga
  • Functional
  • Iron Strong
  • Lady-Style
  • Latino Mix
  • Leg & Roll
  • Leg Training
  • Outdoor running
  • Pilates
  • Power Yoga
  • Pump It Up
  • Roll & Stretch
  • Roll Relax
  • Stretch
  • Total Training
  • TRX
  • TWERK
  • Yoga
  • Yoga $
  • Yoga for Women $
  • Yoga у моря $
  • Zumba
  • Zumba-Step $
  • Аэро-йога
  • Аэро-йога $
  • Бачата
  • Беговая тренировка у моря $
  • Бокс
  • Здоровая спина (ЛФК) $
  • Крепкий пресc-здоровая спина $
  • Круговая тренировка $
  • ММА
  • Пауэрлифтинг
  • Реабилитационный фитнес
  • СДТ (Статодинамическая тренировка)
  • Шпагат
  • Шпагат $
Декабрь
Неделя
Сегодня
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00

Body Flex $

WHITE HALL
Елена Кравцова
08:00 - 09:00

Body Flex $

WHITE HALL
Елена Кравцова
08:00 - 09:00

Body Flex $

WHITE HALL
Елена Кравцова
08:00 - 09:00
09:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Outdoor running

Набережная
Георгий Аветисян
09:00 - 10:00

Шпагат $

BLACK HALL
Алина Леонова
09:00 - 10:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Шпагат $

BLACK HALL
Алина Леонова
09:00 - 10:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Zumba

WHITE HALL
Настела Паламарчук
09:00 - 10:00

Outdoor running

Набережная
Георгий Аветисян
09:00 - 10:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00
10:00

#ЯгодицыПресс

BLACK HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Аэро-йога

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Functional

WHITE HALL
Анна Белых
10:00 - 11:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Roll Relax

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Body Sculpt

WHITE HALL
Анна Белых
10:00 - 11:00

Pump It Up

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Pilates

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

СДТ - Статодинамическая тренировка

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00
11:00

Roll & Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

Roll & Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

TWERK

BLACK HALL
Лилу Кравцова
11:00 - 12:00

Stretch

WHITE HALL
Анна Белых
11:00 - 12:00

Body ballet

BLACK HALL
Анна Белых
11:00 - 12:00

Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

ABS & Stretch

WHITE HALL
Анна Белых
11:00 - 12:00

TWERK

BLACK HALL
Лилу Кравцова
11:00 - 12:00

Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

Body Sculpt

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00
12:00

Шпагат $

BLACK HALL
Алина Леонова
12:00 - 13:00
15:00

TRX

BLACK HALL
Алина Леонова
15:00 - 16:00
18:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

ABS & Stretch

BLACK HALL
Анна Белых
18:00 - 19:00

Круговая тренировка $

WHITE HALL
Сергей Волков
18:00 - 19:00

#ЯгодицыПресс

WHITE HALL
Анна Белых
18:00 - 19:00

Круговая тренировка $

WHITE HALL
Сергей Волков
18:00 - 19:00

Functional

BLACK HALL
Анна Белых
18:00 - 19:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Body ballet

BLACK HALL
Анна Белых
18:00 - 19:00
19:00

Pump It Up

WHITE HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Functional

WHITE HALL
Анастасия Яркова
19:00 - 20:00

ММА

Зал единоборств
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Body Sculpt

BLACK HALL
Анна Белых
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

ММА

Зал единоборств
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Pump It Up

WHITE HALL
Анастасия Яркова
19:00 - 20:00

Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

#ЯгодицыПресс

WHITE HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00
20:00

Iron Strong

BLACK HALL
Георгий Аветисян
20:00 - 21:00

Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Air-Training

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Stretch

WHITE HALL
Елена Кравцова
20:00 - 21:00

Iron Strong

WHITE HALL
Георгий Аветисян
20:00 - 21:00

Zumba

BLACK HALL
Настела Паламарчук
20:00 - 21:00

Air-Training

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Stretch

BLACK HALL
Елена Кравцова
20:00 - 21:00

Zumba

BLACK HALL
Настела Паламарчук
20:00 - 21:00

Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00
* На некоторые занятия необходима предварительная запись.
(записаться можно у администратора или по телефону 8 800 234 93 92)