7:00-24:00
Выбрать
карту
8 800 234 93 92 8 918 003 69 79
ул. Черноморская, 3
Корзина
акция длинный

Расписание занятий

Тренеры Выбрать тренера
  • Все
  • Алина Леонова
  • Анастасия Яркова
  • Артур Магомедов
  • Георгий Аветисян
  • Елена Кравцова
  • Ефим Колесников
  • Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
  • Ирина Алёхина
  • Наталия Фуфыгина
  • Никита Москвин
  • Никита Свиридов
  • Остроухова Кристина
  • Сергей Волков
  • Станислав Щебров
  • Суркова Вера
Занятия Выбрать тренировку
  • Все
  • ABS
  • ABS & Stretch
  • EMS-тренинг
  • English Yoga
  • Latino Mix
  • Leg & Roll
  • Leg Training
  • Outdoor running
  • Pump It Up
  • Roll & Stretch
  • Roll Relax
  • Smart Muscle Class
  • SMC $ тренировка на все тело
  • Step Interval
  • Stretch
  • Total Training
  • TRX
  • Upper Body
  • Yoga
  • Yoga у моря $
  • Zumba
  • Аэро-йога
  • Аэро-йога $
  • Беговая тренировка у моря $
  • Бокс
  • Грепплинг
  • Искусство самообороны
  • Крепкий пресc-здоровая спина $
  • Круговая тренировка у моря
  • ММА
  • Пауэрлифтинг
  • Пилатес
  • Прогресс на пресс
  • Реабилитационный фитнес
  • СДТ (Статодинамическая тренировка)
  • Спортивная система Smart Muscle System
  • Функциональный тренинг
  • Хатха Йога
  • Хатха Йога на английском языке
  • Шпагат
  • Шпагат $
  • Ягодицы & Пресс
  • Ягодицы & Пресс $
Август
Неделя
Сегодня
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30

Yoga у моря $

Набережная
Елена Кравцова
07:30 - 08:30

Yoga у моря $

Набережная
Елена Кравцова
07:30 - 08:30
09:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Шпагат $

BLACK HALL
Алина Леонова
09:00 - 10:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Шпагат $

BLACK HALL
Алина Леонова
09:00 - 10:00

Пилатес

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00
10:00

Smart Muscle Class

Зал единоборств
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Leg Training

BLACK HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Аэро-йога

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Pump It Up

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Roll Relax

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Smart Muscle Class

Зал единоборств
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Функциональный тренинг

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Smart Muscle Class

Зал единоборств
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Pump It Up

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Smart Muscle Class

BLACK HALL
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

СДТ Статодинамическая тренировка

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:30
11:00

Roll Relax

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

ABS & Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

Stretch

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

ABS & Stretch

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Roll & Stretch

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Функциональный тренинг

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Аэро-йога $

WHITE HALL
Елена Кравцова
11:00 - 12:00
12:00

Ягодицы & Пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
12:00 - 13:00
15:00

Прогресс на пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
15:00 - 16:00
18:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Ягодицы & Пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Прогресс на пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Upper Body

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Ягодицы & Пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Прогресс на пресс

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00
19:00

Total Training

WHITE HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00

Smart Muscle Class

BLACK HALL
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Функциональный тренинг

WHITE HALL
Анастасия Яркова
19:00 - 20:00

ММА

Зал единоборств
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Smart Muscle Class

BLACK HALL
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Функциональный тренинг

WHITE HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00

ММА

Зал единоборств
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Pump It Up

WHITE HALL
Анастасия Яркова
19:00 - 20:00

Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Smart Muscle Class

BLACK HALL
Ефим Колесников, Наталия Фуфыгина
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Total Training

WHITE HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00
20:00

Stretch

BLACK HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Хатха Йога на английском языке

WHITE HALL
20:00 - 21:00

TRX

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Хатха Йога на английском языке

WHITE HALL
20:00 - 21:00

Leg Training

BLACK HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

ABS & Stretch

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Stretch

BLACK HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Хатха Йога на английском языке

WHITE HALL
20:00 - 21:00
* На некоторые занятия необходима предварительная запись.
(записаться можно у администратора или по телефону 8 800 234 93 92)