7:00-24:00
Выбрать
карту
8 800 234 93 92 8 928 445 61 00
ул. Черноморская, 3
Корзина

Расписание занятий

Тренеры Выбрать тренера
  • Все
  • Алина Леонова
  • Алиса Петрова
  • Анастасия Попенко
  • Анастасия Смирнова
  • Анастасия Яркова
  • Андрей Данилов
  • Анна Белых
  • Артур Магомедов
  • Виктор Бутенко
  • Даша Егорова
  • Евгения Устинова
  • Елена Кравцова
  • Ефим Колесников
  • Инзира Биктемирова
  • Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
  • Наталия Фуфыгина
  • Никита Москвин
  • Остроухова Кристина
  • Сергей Волков
Занятия Выбрать тренировку
  • Все
  • ABS & Stretch
  • Dance Class
  • EMS-тренинг
  • Leg & Roll
  • Leg Training
  • Pole Dance
  • Pole Dance $
  • Pump It Up
  • Roll Relax
  • Smart Muscle Class
  • SMC $ тренировка на все тело
  • Step Interval
  • Stretch
  • Total Training
  • TRX
  • Yoga
  • Yoga $
  • Zumba
  • Аэро-йога
  • Аэро-йога $
  • Беговая тренировка у моря $
  • Бокс
  • Грепплинг
  • ММА
  • Пауэрлифтинг
  • Пилатес
  • Реабилитационный фитнес
  • СДТ (Статодинамическая тренировка)
  • Спортивная система Smart Muscle System
  • Функциональный тренинг
  • Шпагат
  • Шпагат $
  • Ягодицы & Пресс
  • Ягодицы & Пресс $
Февраль
Неделя
Сегодня
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00

Понедельник


Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Вторник


Среда


Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Четверг


Пятница


Пилатес

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00

Суббота


Воскресенье


Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
09:00 - 10:00
10:00

Понедельник


Функциональный тренинг

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Аэро-йога

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Вторник


Yoga $

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Leg Training

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Среда


TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
10:00 - 11:00

Roll Relax

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Четверг


Pump It Up

WHITE HALL
Анастасия Яркова
10:00 - 11:00

Yoga $

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Пятница


Yoga

BLACK HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:00

Функциональный тренинг

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
10:00 - 11:00

Суббота


Воскресенье


СДТ (Статодинамическая тренировка)

WHITE HALL
Елена Кравцова
10:00 - 11:30
11:00

Понедельник


Roll Relax

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Вторник


ABS & Stretch

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Среда


Беговая тренировка у моря $

WHITE HALL
11:00 - 12:00

Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
11:00 - 12:00

Четверг


ABS & Stretch

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Пятница


Leg & Roll

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Суббота


Функциональный тренинг

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
11:00 - 12:00

Беговая тренировка у моря $

BLACK HALL
11:00 - 12:00

Воскресенье


Аэро-йога $

WHITE HALL
Елена Кравцова
11:00 - 12:00
12:00

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


ABS & Stretch

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
12:00 - 13:00

Воскресенье


13:00

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


Pole Dance $

WHITE HALL
Даша Егорова
13:00 - 14:00

Воскресенье


16:00

Понедельник


Вторник


Pole Dance $

WHITE HALL
Даша Егорова
16:00 - 17:00

Среда


Четверг


Pole Dance $

BLACK HALL
Даша Егорова
16:00 - 17:00

Пятница


Суббота


Leg Training

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
16:00 - 17:00

Воскресенье


18:00

Понедельник


Dance class

BLACK HALL
Инзира Биктемирова
18:00 - 19:00

Аэро-йога

BLACK HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Вторник


TRX

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Ягодицы & Пресс $

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Среда


Dance Class

BLACK HALL
Инзира Биктемирова
18:00 - 19:00

Leg Training

BLACK HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Четверг


TRX

BLACK HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Ягодицы & Пресс $

WHITE HALL
Наталия Фуфыгина
18:00 - 19:00

Пятница


Dance Class

BLACK HALL
Инзира Биктемирова
18:00 - 19:00

Аэро-йога

WHITE HALL
Алина Леонова
18:00 - 19:00

Суббота


Воскресенье


19:00

Понедельник


Pump It Up

BLACK HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00

SMC $ тренировка на все тело

WHITE HALL
Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Вторник


Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Smart Muscle Class

WHITE HALL
Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
19:00 - 20:00

ММА

WHITE HALL
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Среда


Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

SMC $ тренировка на все тело

WHITE HALL
Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
19:00 - 20:00

Total Training

BLACK HALL
Анастасия Яркова
19:00 - 20:00

Четверг


ММА

WHITE HALL
Артур Магомедов
19:00 - 20:00

Smart Muscle Class

WHITE HALL
Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
19:00 - 20:00

Yoga

WHITE HALL
Елена Кравцова
19:00 - 20:00

Пятница


SMC $ тренировка на все тело

BLACK HALL
Колесников Ефим, Фуфыгтина Наталия
19:00 - 20:00

Бокс

Зал единоборств
Сергей Волков
19:00 - 20:00

Pump It Up

BLACK HALL
Алина Леонова
19:00 - 20:00

Суббота


Воскресенье


20:00

Понедельник


Stretch

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Шпагат $

WHITE HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Вторник


Total Training

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

ABS & Stretch

WHITE HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Среда


Функциональный тренинг

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Zumba

BLACK HALL
Инзира Биктемирова
20:00 - 21:00

Четверг


Total Training

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Пилатес

BLACK HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Пятница


Stretch

WHITE HALL
Анастасия Яркова
20:00 - 21:00

Шпагат $

WHITE HALL
Алина Леонова
20:00 - 21:00

Суббота


Воскресенье


* На некоторые занятия необходима предварительная запись.
(записаться можно у администратора или по телефону 8 800 234 93 92)